Verbandsführung und Vertretung

 

Bernhard Tasotti

Obmann

Handy: 0664/4122848

Mail:tasottib@hotmail.com

____________________________________________________

 

Siegfried Illmayer

Geschäftsführer

Tel.: 03833/20 070 - 30

Handy: 0664/48 58 109

Mail: siegfried.illmayer@lk-stmk.at

 

Verbandsteam/Mitarbeiter

Ing. Michael Zeiler

Verbandsassistent/Zuchtleiter

Herdbuchführung, Homepagebetreuung, Zuchtberatung

Tel.: 03833/20 070 - 32

Handy: 0664/30 11 941

Mail: michael.zeiler@lk-stmk.at

__________________________________________

Anita Affenberger

Buchhaltung, Förderabwicklung, Mitgliederverwaltung

Tel.: 03833/20 070 - 33

Mail: anita.affenberger@lk-stmk.at

__________________________________________

Margit Grillitsch

Tiervermarktung, Allgemeine Bürotätigkeit

Tel.: 03833/20 070 - 34

Mail: margit.grillitsch@lk-stmk.at

__________________________________________

Stefan Werni

Ohrmarken, Tiervermarktung Süd-/Ost-/Weststeiermark sowie Mur- und Mürztal

Tel.: 03833/20 070 - 35

Handy:0664/45 28 354

Mail: stefan.werni@lk-stmk.at

__________________________________________

Karin Heiland

Zahlungsverkehr, Homepagebetreuung, Allgemeine Bürotätigkeit

Tel.: 03833/20 070 - 33

Mail: karin.heiland@lk-stmk.at

__________________________________________

Josef Schmiedhofer

Projektbetreuung, Tiervermarktung Ennstal

Handy: 0664-83 12 595

Mail: josef.schmiedhofer@lk-stmk.at

 

Vorstand und Aufsichtsrat

Vorstand:

Obmann: Bernhard Tasotti, Voitsberg
Obmann-Stv.: Judith Hörmann, Deutschfeistritz
Obmann-Stv.: Josef Schmiedhofer, Öblarn

Brandtner Christian, Semriach

Gruber Peter, Graz

Hofer Peter, Mönichwald

Illmayer Siegfried, Niklasdorf

Maurer Gerhard, Stattegg bei Graz

Schrefler-Berger Gudula, Trieben

Soritz Barbara, Schwanberg

Zeiler Michael, Kleinsölk

 

Aufsichtsrat:

Vorsitzender: Mag. Johann Kaltenegger, Knittelfeld
Stellvertreter: Gerald Malli, Schwanberg

Gruber Georg, Stattegg bei Graz

Krobath Franz, Stallhofen

Wernig Helmut, Mühlen